НАВЕРХ

Иркутянка обнажилась в клетке ради животных

Фото: © кадр из видео

Скандально известная своими «голыми» акциями иркутянка Лиана Клевцова разделась в защиту животных, призывая отказаться от меховых изделий.

Клевцова в понедельник опубликовала на своей странице в соцсети «ВКонтакте» длинный пост о защите животных и видеозапись, где кадры насилия над животными перемежаются с обнажёнными съёмками девушки, в том числе и в клетке.

«Времена уважения к природе и всем её жителям давно завершились. В то время, как созданы передовые синтетические материалы, толщина которых может защитить наше тело не только от экстремальных температур, но и радиации космоса, мы вновь возвращаемся в доисторическое прошлое, где убиваем того, кто живёт рядом с нами, но уже ради своей прихоти. Если наши предки действительно нуждались в этом по причине вопроса выживания, то что мы наблюдаем сейчас??? Массовое убийство животных ради подчёркивания статуса, уровня благосостояния, следование модным тенденциям», — написала иркутянка (авторские орфография и пунктуация сохранены).

Клевцова регулярно раздевается по поводу социальных проблем. В первый раз она устроила откровенную фотосессию у офиса иркутского отделения «Сбербанка» — тогда Клевцова голым телом протестовала против повышения процентных ставок по ипотеке. Позднее она снялась голой на автозаправке, тем самым осуждая высокие цены на бензин. Следующую акцию девушка посвятила ценам на проезд, раздевшись в автобусе, были также акции, посвящённые образованию, большегрузному транспорту.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (25)