НАВЕРХ

Жителям Киева «навсегда» отключили горячую воду

Мыло
Фото: © Sibnet.ru

Горячую воду в Киеве отключили до конца текущего отопительного сезона, сообщила в соцсетях украинская журналистка Леся Падалка.

«Из плохих новостей: горячей воды до конца этого отопительного сезона уже официально не будет», — написала Падалка.

Она уточнила, что ранее подача ресурса частично сохранялась в украинской столице в домах у тех, кому мощности позволяли делить теплоноситель на отопление и горячее водоснабжение. Однако теперь весь носитель будет идти исключительно на обогрев домов.

В настоящее время без отопления в Киеве остаются 926 домов в нескольких районах на левом берегу. Власти ищут для Киева дополнительные генераторы. Поиск резервов для отопления столицы Украины поиск ведется по всей стране.

Еще по теме
Изменился расчет платы за холодную воду при отсутствии счетчика
Опасную купель ликвидировали в Новосибирске
Стартовал сбор новогодних елок в Новосибирске
Запрет на парковку машин вдоль улиц введут в Новосибирске
смотреть все
Обсуждение (4)