НАВЕРХ

Скончался известный телеведущий Михаил Зеленский

Фото: © vesti.ru

Известный телеведущий Михаил Зеленский, работавший на проектах ВГТРК, скончался на 47-м году жизни. Он умер во время отдыха в Доминикане.

«Вечная память... На 47-м году жизни скончался наш телеведущий Михаил Зеленский», — написал замруководителя телеканала «Россия — Культура» Александр Ефимович на своей странице в Facebook.

Руководитель отдела дипломатического представительства в Пунта-Кане Вячеслав Панков подтвердил РИА Новости данные о смерти Зеленского, добавив, что пока не готов поделиться подробностями происшествия. Он отметил, что поддерживает контакт с его семьей.

По данным Telegram-канала Baza, журналист отдыхал в Доминиканской Республике вместе со своей женой. Внезапно ему стало плохо, в связи с чем его доставили в больницу, однако, несмотря на все усилия медиков, он скончался. Предварительной причиной произошедшего они назвали внезапно возникший у ведущего инсульт.

Зеленский более 10 лет был ведущим программы «Вести-Москва». С 2011 по 2013 года вел ток шоу «Прямой эфир» на канале «Россия-1». В 2016 году стал ведущим программы «Билет в Большой» на телеканале «Россия-Культура», а в 2017 году начал вести программу «Новости культуры». Телеведущий преподавал в Высшей школе телевидения «Останкино».

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (5)