НАВЕРХ

Школьница из Железногорска заявила о второй беременности за 1,5 года

Берменная перед детской кроватью
Фото: © Sylbohec / Pixabay License

Школьница из города Железногорска Красноярского края, которая год назад говорила, что забеременела от 10-летнего мальчика, заявила в Instagram, что вновь ждет ребенка. Сейчас девушке 15-лет, а предполагаемому отцу будущего ребенка 17 и он сбежал, сообщило региональное СУ СК России.

В январе 2020 года в Сети появилась информация о 13-летней девочке, которая, по ее же словам, забеременела от 10-летнего мальчика. История стала резонансной, школьницу и предполагаемого отца позвали на передачу «Прямой эфир».

После медицинского обследования 10-летнего «отца» врачи констатировали, что мальчик не достиг полового созревания и пока не может иметь детей. Тогда школьница призналась, что забеременела от 15-летнего парня. Родила она летом 2020 года.

В июле юная мама призналась, что снова беременна. В storis на своей странице в Instagram она сообщила, что отцу ребенка безразлично ее положение, а аборт она делать не может, так как не хочет губить «новую жизнь».

СУ СКР по Красноярскому краю и Хакасии проводит проверку из-за поступившего сообщения о постановке на учет по беременности 15-летней. По предварительным данным, девушка встречалась с 17-летним жителем Самарской области.

Но допросить его не получится. Сначала следователям предстоит установить его местонахождение. После того, как они выяснят все обстоятельства дела, будет принято правовое решение.

Еще по теме
Попова заявила о 47 новых вирусах, переносимых комарами
Названа простая причина постоянной усталости
Врач рассказала о причинах затяжной простуды
Эксперты перечислили превращающие жир в мышцы продукты
смотреть все
Обсуждение (12)