НАВЕРХ

Ванга предсказала новые катаклизмы на 2021 год

Фото: © кадр из видео

Ванга предсказала время окончания пандемии, а также предрекла новые катаклизмы и начало глобальных перемен в 2021 году, заявил кум провидицы Сергей Косторной в эфире программы «На самом деле» на Первом канале.

По словам Косторного, он по частям раскрывает предсказания Ванги, поскольку она сама запретила оглашать их до определенного времени. В прошлом декабре, когда еще никто не знал о коронавирусе, он заявил о грядущей мировой эпидемии в год «пяти двоек». Но о предсказаниях на более далекое будущее говорить не стал.

Теперь пришло время озвучить предсказания на 2021 год. Косторной сообщил, что на этот год Ванга предрекала беду, которая «придет с большой водой». Как более детально расшифровал кум провидицы, это означает, что побережье Америки и ряд стран, близких к морям, зальет и смоет чудовищными ливнями, некими «кровавыми дождями». 

При этом, по словам Косторного, Ванга видела и окончание эпидемии. Некоторое время ситуация будет оставаться непростой, но весной начнутся благоприятные преобразования. Ход событий должен измениться в положительную сторону с начала года по славянскому календарю (года Кричащего Петуха) и дня весеннего равноденствия 20 марта.

Среди позитивных предсказаний Ванги на 2021 год:

  • Появятся люди, которые родятся после зеркального года и преобразуют землю;
  • Лидер одной из значимых для России стран, стран большой 20-ки, внезапно уйдет со своего места;
  • Большинство санкций по отношению к России будет снято;
  • Российские ученые сделают ряд медицинских открытий всемирного значения, возможно, по борьбе с раком («рака закуют в железные цепи», создадут препарат, состоящий из большого количества железа).

Правдивость слов Ванги, переданные Косторным, подтвердили и астрологи. Они считают, что планеты в 2021 году расположатся таким образом, что будут благоприятно влиять на события.

Переводчик предсказательницы Федор Тодоров считает, что 2021 год станет для России началом эпохи расцвета. После 2020 года, все поймут, что Россия — то солнце, от которого все произойдет. Она будет помогать всем государствам, а в середине 2024-2025 годов в России произойдет событие, которое перевернет мышление всего мира.

Еще по теме
Финал «Голоса» покажут в субботу
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
КВН нашел постоянного ведущего вместо Маслякова
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (5)