НАВЕРХ

Курс ментальной арифметики появился в сервисе «Лицей»

Фото: © Sibnet.ru

Сервис «Лицей» от Ростелекома предоставил дополнительные курсы для развития логики и памяти ребенка. Например, курс «Ментальная арифметика», сообщила пресс-служба ПАО «Ростелеком».

Модуль «Ментальная арифметика» позволит увеличить скорость мышления, повысить концентрацию внимания и привыкнуть думать нестандартно. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕРостелеком начал продажи умной колонки с «Марусей» в Кузбассе

Сервис также предоставляет курс по основам маркетинга для учеников 7-11 классов, научит проводить дома безопасные химические эксперименты и поможет выучить английский.

В «Лицее» есть видеоуроки по всем школьным предметам, кроме физкультуры, лекции от преподавателей ведущих образовательных учреждений России.

Перед тем, как перейти к платной подписке, можно попробовать протестировать свои знания и получить новые бесплатно. Для этого нужно:

  • Зарегистрироваться. Ввести в соответствующих графах имя и фамилию, номер телефона, пароль, а также указать, в каком классе учится ребенок.
  • Ввести код из sms, который придет по указанному номеру телефона.

После регистрации «Лицей» спросит, по каким предметам пользователь хочет получить знания, предоставит проверочные тесты, а после необходимую программу.

«Лицей» создан для учеников 1–11 классов и позволяет учиться онлайн по программе, соответствующей федеральным государственным образовательным стандартам.

Еще по теме
«Лицей» запустил новый курс по английскому языку
Ссылаться на аниме разрешили при сдаче ЕГЭ по русскому языку
Второй шанс: как пересдать ЕГЭ
Преподавателя уволили из-за фотографии кактуса
смотреть все
Обсуждение (0)