НАВЕРХ

Ростелеком запустил для Омска космическую скорость

Фото: © Sibnet.ru

Ростелеком запустил для новых абонентов в Омской области акцию «Космические технологии», позволяющие подключить интернет со скоростью передачи данных до 600 Мбит в секунду специальному тарифу, сообщил директор Омского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Серобабин.

При подключении в 32 населенных пунктах области клиентам доступна скорость интернета до 200 Мбит/с. Компания принимает заявки на подключение услуг до 31 мая текущего года. Программой могут воспользоваться и действующие клиенты «Ростелекома» при подключении Wink или домашнего интернета.

«Предложение позволяет нашим абонентам увеличить скорость интернета и сэкономить на услугах связи. При этом необходимо учесть, что по этим тарифным планам доступ в интернет требует соответствующего оборудования», — отметил Серобабин.

##Wink
Ростелеком удвоил коллекцию бесплатных фильмов и уроков

Если клиент самостоятельно меняет тарифный план в личном кабинете, то ему нужно предварительно получить консультацию от специалистов технической поддержки компании, и, при необходимости, заменить устройство.

Абонентам в пакетных предложениях доступны телеканалы тарифа «Трансформер», в который по умолчанию входят коллекция из пяти тысяч популярных фильмов и сериалов, а также 150 базовых телеканалов. Из 12 дополнительных мини-пакетов пользователь может выбрать пять. 

Набор можно менять не более одного раза в месяц, при этом цена подписки не изменится. Благодаря тарифу «Трансформер» пользователь может сформировать ТВ-пакет как конструктор исходя из своих предпочтений.

При оформлении подписки контент становится доступен на любом экране: домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбука и компьютера (на видеопортале wink.rt.ru).

Получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно на сайте провайдера, а также по единому бесплатному номеру: 8 800 1000 800.

Еще по теме
Представлено новое поколение нейросети YandexGPT
YouTube получит умную перемотку видео
Установлен новый рекорд скорости проводного интернета
Провайдерам разрешили подключать сети без согласия жителей домов
смотреть все
Обсуждение (7)