НАВЕРХ

Джулия Ванг из «Битвы экстрасенсов» оказалась мужчиной

Эпатажная ведьма, победившая в 15-м сезоне шоу «Битва экстрасенсов», Джулия Ванг оказалась мужчиной. Она заявила в соцсети, что всегда была представителем мужского пола.

Ванг созналась, что она никогда не была женщиной или трансгендером, на на самом деле ее зовут Томас (Thomas Winsor-Newton).

«Пол я менять не собираюсь, меня устраивает мой МУЖСКОЙ и паркет в моих квартирах. Девочкой я не планировал становиться. Дополнительный орган могу пришить, для симметрии, например, на лоб, во-первых, это красиво, во-вторых, тем, кто испытывает нездоровую потребность его увидеть, удобней будет показать сразу и там же применить в дело», — написал Томас, опубликовав фото с обнаженной грудью.

Знаменитая участница телешоу призналась, что не ищет пиара и славы таким способом, а только хочет показать свое истинное лицо. «И кстати, пол, к вашему сведению, не меняют, его корректируют», — отметил Томас, противореча своим же словам.

Джулия Ванг прославилась во время 15-го сезона шоу «Битва экстрасенсов». Тогда Ванг не относила себя ни к какому полу, хотя все считали ее женщиной. Ведьма всегда была очень убедительна на испытаниях, не стеснялась в грубых выражениях и смелых высказываниях, за что получила армию поклонников, которые и привели ее к победе.

Читайте также: Стартовал 20-й сезон «Битвы экстрасенсов». Кто главные фавориты шоу? >>
Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (0)