НАВЕРХ

Беременные от Толи: флешмоб или вирусная реклама?

Фото: © instagram.com/musi1204
Послания девушек таинственному Толе на асфальте заполонили российские города — в соцсетях появились фотографии надписей, в которых некие Рита, Наташа и Мила признаются молодому человеку в беременности.

Признания огромными буквами в самых неожиданных местах обнаружились сразу в 17 городах — например, флешмоб охватил Красноярск, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самару, Астрахань, Уфу, Барнаул.

Так, на набережной Красноярска очевидцы сфотографировали послания к Толе, которые дополняли друг друга. Они гласили: «Толя, я беременна от тебя! Рита», «Толя, я тоже беременна от тебя. Наташа», «Толя, я так-то тоже беременна от тебя! Мила».

Аналогичные послания нашли в других городах. Многие пользователи соцсетей принялись сочувствовать девушкам и ругать «ловеласа Толю». Некоторые посчитали, что молодой человек скрывается. «Теперь материнский капитал Толе перепадет», — шутили другие.

Реальность или шутка?

Надписи от лица беременных женщин оказались вирусной рекламой нового сериала «Триада» телеканала ТНТ. «Толя — главный персонаж нашего нового сериала, а Мила, Наташа и Рита — беременные от него женщины», — пояснили Sibnet.ru в пресс-службе телеканала.

По сюжету главный герой никак не может выбрать между любовницей и женой, с которой у них много лет не получается родить ребенка. Лучший друг советует ему переспать с танцовщицей и понять, перед какой из женщин ему будет стыдно. Через некоторое время все трое беременеют.

Вирусная реклама фильма или сериала — распространенное явление, самые удачные образцы входят в историю. Например, перед выходом советского фильма «Аэлита» в 1924 году в газетах стали печатать загадочные послания от марсиан, что предопределило успех картины.

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (4)