НАВЕРХ

Что такое Wink: попробуй бесплатно

Wink — это новое поколение технологий телевидения и онлайн-кинотеатра, объединенных в одном приложении. Фактически это персонифицированный мир развлечений, который теперь можно носить с собой и подключать на любом устройстве в любом месте.

В сентябре разработчик сервиса Wink компания Ростелеком дарит возможность познакомиться с сервисом бесплатно всем желающим. Для этого нужно получить промокод и активировать его в приложении. По промокоду подключится подписка «Для ценителей» на 90 дней. Подписка включает 170 эфирных ТВ-каналов и 5 тысяч фильмов и сериалов.


Предварительно нужно скачать приложение Wink на одно или несколько устройств (телевизоры Smart TV, телевизионные приставки, смартфоны, планшеты). Приложение работает на платформах: Samsung SmartTV 13-18 годов; LG SmartTV с WebOS 3.0 и выше; iOS версии 10.0 и выше; Apple TV версии 10.0 и выше; Android версии 4.4 и выше; AndroidTV на приставках и телевизорах.

Для компьютеров создана веб-версия. После установки необходимо зарегистрироваться либо в самом приложении, либо на сайте wink.rt.ru. Подробные инструкции по установке и регистрации можно найти на сайте сервиса в разделе FAQ.

Абсолютно всем пользователям приложения всегда бесплатно доступны 20 каналов федерального цифрового телевидения. Каналы сверх этого можно смотреть в рамках подключенных подписок.

Большое преимущество — мультиплатформенность: Wink может работать на различных устройствах под одной учетной записью. Это могут быть пять разных телевизоров в разных местах, или три домашних телевизора и два смартфона, или любые другие варианты наборов из пяти устройств, способных подключаться к интернету самостоятельно или через приставку.

При этом настройки и трансляции в приложении будут синхронизироваться на всех пяти устройствах. И можно начать смотреть передачу утром дома на телевизоре, а затем досмотреть по дороге в смартфоне.


Еще по теме
Как установить Wink на приставку Apple TV
Как в Wink смотреть фильмы для взрослых
Как перейти с аналогового на интерактивное ТВ
Как выбрать ТВ-пакет или подписку
смотреть все
Обсуждение (3)
Еще статьи