НАВЕРХ

Как выбрать ТВ-пакет или подписку

Приложение Wink, обеспечивающее доступ к эфирному телевидению и фильмотеке, позволяет настроить индивидуальный пакет показа передач фильмов и сериалов в зависимости от предпочтений и бюджета зрителя. Для любителей определённых фильмов и сериалов действуют тематические и жанровые подписки.

Сервис Wink, запущенный Ростелеком, работает на различных устройствах с интернетом от любого провайдера. Под одной учётной записью можно зарегистрировать пять телевизоров, пять смартфонов или других устройств. Приложение дает доступ к 20 бесплатным эфирным каналам и возможность подключения еще около 200, а также к тысячам фильмов, сериалов, видеоуроков и другому мультимедийному контенту.  

Пакеты и подписки

Wink предлагает несколько вариантов тематических подписок. Самые недорогие «Женский мир» (ролики и передачи о фитнесе, кулинарии и уходе за собой) за 150 рублей в месяц, PictureBox (знаменитые сериалы студии NBC Universal, например, такие как «Коломбо», «Доктор Хаус» и «Офис») и «Детский клуб» (развивающие мультики и добрые фильмы) за 180 рублей.

За 599 рублей в месяц можно оформить подписку на Amediateka Home of HBO. Никто не будет спорить, что киностудия HBO — мировой лидер в производстве лучших сериалов и кино современности. «Чернобыль», «Игру престолов», «Настоящий детектив», «Мир Дикого запада», «Прослушку», «Секс в большом городе» и многое другое можно смотреть совершенно легально в отличном качестве. Новые сериалы выходят на Wink одновременно с официальной премьерой.

Фото: © wink.rt.ru

Отдельные подписки всего за 250 рублей в месяц можно оформить на российское кино, контент студии Disney, голливудские фильмы, сериалы и телеканалы.

Если хочется смотреть видео сразу по нескольким тематикам, то можно выбрать готовый пакет. «Идеальный» за 299 рублей откроет доступ к познавательным, музыкальным, спортивным и фильмовым каналам. «Стартовый» — базовый набор информационных, спортивных, детских, музыкальных и познавательных телеканалов.

Самый дорогой ТВ-пакет «Продвинутый» за 520 рублей в месяц позволит подключить лучшие киноканалы, а также спортивные, познавательные, новостные и музыкальные. Отдельный пакет представлен для мобильных устройств. За 99 рублей в месяц можно смотреть многие каналы на смартфоне.  

Как подключить

Чтобы оформить подписку или пакет, надо нажать «Подключить» на карточке услуги в приложении или сайте Wink. Всплывающее окно подскажет, как перейти в раздел оплаты. После нажатия соответствующей кнопки нужно выбрать способ оплаты — по банковской карте или счёту мобильного телефона.  

Сразу же можно применить промокод, который предоставляет скидку или вовсе бесплатный доступ к контенту на определённое время. Без промокода  Wink даёт возможность смотреть кино и ТВ бесплатно в течение семи дней.

Еще по теме
Как установить Wink на приставку Apple TV
Как в Wink смотреть фильмы для взрослых
Как перейти с аналогового на интерактивное ТВ
Онлайн или скачать: как лучше посмотреть кино?
смотреть все
Обсуждение (0)
Еще статьи