НАВЕРХ

Составлен список главных вопросов для первого свидания

Фото: © Sibnet.ru

Автор блога Бриэнна Холт определила четыре главных вопроса, которые надо задать при первом свидании через приложение для знакомств Tinder, чтобы в дальнейшем не тратить время на человека.

Сначала надо выяснить знак зодиака нового знакомого. «Я не верю, что есть 100% совпадение с характеристикой знака, но думаю, что многие черты характера совпадают», — написала девушка в блоге на Swipe Life.

Затем надо спросить, когда у человека были последние отношения. Ответы раскроют, как он вел себя и как преодолевал трудности, какой был опыт. Также можно предположить, какие отношения, скорее всего, сложатся с ним.

Следующий вопрос — о музыкальных предпочтениях потенциального партнера, чтобы понять, есть ли общие интересы или точки соприкосновения. Холт пояснила, что можно спрашивать и о книгах, телешоу или сериалах.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Лучшие фильмы, которые научат целоваться

Четвертым важным вопросом девушка посчитала узнать мнение об абортах или другой неоднозначной теме. Избегая таких тем, партнеры лишь через месяцы понимают, что их точки зрения сильно разнятся в таких вопросах, что приводит к конфликтам в уже достаточно долгих отношениях.

По мнению Холт, эти вопросы позволяют сразу понять, каким человек он является на самом деле, а не как представляет себя в соцсетях. Они помогут определить, стоит ли вам встречаться дальше и насколько серьезными могут стать отношения.

Еще по теме
Пять причин: почему женщина остывает в сексе
Определено место России по количеству половых партнеров у жителей
Особенности характера мужчины, которые привлекают женщину
Как правильно пережить расставание с мужчиной
смотреть все
  • Как выбрать презерватив
Обсуждение (3)