НАВЕРХ

Футуристический штопор: Xiaomi добралась до кухни

Компания Xiaomi, не устающая радовать своих фанатов необычными гаджетами и продвинутыми сувенирами, модернизировала штопор. Получилось устройство элегантное, дополняющее футуристическую кухню, но весьма внушительных размеров…

Xiaomi Corporation — довольно молодая китайская компания (2010 год основания), на сегодня занимает шестое место в мире по объему производства смартфонов. Быстро обосновавшись на рынке мобильных гаджетов, компания пошла дальше, выпуская аксессуары, наделяя интеллектом и электроникой привычные вещи. У фанатов бренда есть метеостанции Xiaomi, спиннинги, губная помада, швабра, кроссовки, умный кубик Рубика и даже триммер для волос в носу. А с недавнего времени — еще и штопор.

Выпущен кухонный гаджет в 2018 году. Недавно он окончательно покорил россиян, проникнув не только в интернет-розницу, но и в сегмент бизнес-сувениров.

Чем хорош гигантский штопор Xiaomi? Несмотря на внушительные размеры и вес кухонного гаджета почти в 400 граммов, производитель решил массу трудностей любителей вина. Электрический штопор не требует применения силы при открывании бутылки, умеет извлекать пробку без образования крошек всего за шесть секунд, а главное — полностью вкручивать ее обратно в горлышко бутылки.


Еще по теме
Представлена первая в мире банковская карта с экраном
Камера с искусственным интеллектом научилась обнажать людей
Xiaomi представил дешевые смарт-очки Mijia
Принтеры HP стали доступны по платной подписке
смотреть все
Обсуждение (2)