Генеральный спонсор
Прямые поставки мототехники
с аукционов Японии и США

Финляндия лишила сборную России «финала мечты»

Сборная России проиграла команде Финляндии в полуфинале чемпионата мира 2019 года по хоккею в Словакии, исход встречи решила единственная шайба.

Первый период прошел без заброшенных шайб, россияне действовали агрессивнее, однако финны создавали более опасные моменты. Второй период также обошелся без голов. Счет в матче был открыт на 51-й минуте, отличился финский нападающий Марко Анттила.

Россияне усилили натиск, за две минуты до конца игры заменили голкипера Андрея Василевского на шестого полевого игрока, однако финны играли самоотверженно и отбились. В результате команда Суоми удержала победный счет — 0:1.

Теперь сборная Россия сыграет в матче за третье место с проигравшим другого полуфинального матча Канада — Чехия.