НАВЕРХ
Чемпионат мира по хоккею 2019
10–26 мая.
Словакия: Братислава, Кошице
Генеральный спонсор
Прямые поставки мототехники
с аукционов Японии и США

Скромницы и секс-бомбы: на ком женаты хоккеисты

Групповой турнир чемпионата мира по хоккею стартует 10 мая, а пока предлагаем ближе познакомиться с составом, а точнее с его тылом — женами российских хоккеистов.

Так совпало, что в нынешнем составе большинство вторых половинок хоккеистов зовут Анастасиями и Аннами, возможно, у девушек с такими именами перспектива выйти замуж за хоккеиста выше, чем у остальных.

Анастасия, жена Александра Овечкина

Анастасия Шубская — дочь актрисы Веры Глаголевой и Александр познакомились на летней Олимпиаде в Пекине в 2008 году, когда ей было всего 14, а ему 22. Однако встречаться они начали только через шесть лет, роман развивался быстро — уже через полгода Овечкин сделал предложение возлюбленной.

Анастасия снялась в двух мелодрамах, режиссером которых была ее мама Вера Глаголева. Но имя Шубской все же больше ассоциируется именно с ее знаменитым мужем-хоккеистом. Сейчас пара воспитывает ребенка, который появился на свет осенью прошлого года.

Фото: © nastyashubskaya instagram.com/nastyashubskaya

Анастасия, жена Никиты Кучерова

25-летний Никита женат. Хотя подробностей из личной жизни хоккеист не раскрывает, известно, что знаком с Анастасией уже много лет. Детей у Кучеровых пока нет, в социальных сетях хоккеиста часто появляются совместные снимки с супругой на отдыхе и с различных светских мероприятий.

Фото: © nikitakucherov86 instagram.com/nikitakucherov86

Анна, жена Евгения Малкина

Малкину приписывали множество романов, которые не перерастали ни во что серьезное. Довести отношения с хоккеистом до свадьбы удалось лишь известной телеведущей спортивных программ на канале «Россия 2» Анне Кастеровой.

Ради возлюбленного Анна завершила карьеру в России и переехала к нему в Америку. В конце мая 2016-го у пары родился сын Никита, а спустя несколько дней Малкин и Кастерова официально оформили отношения в одном из американских загсов.

Фото: © anna_kasterova instagram.com/anna_kasterova

Анна, жена Евгения Дадонова

Долгое время Дадонов считался завидным женихом. За его сердце были готовы бороться не только русские, но и американские девушки. Летом 2014 года Евгений женился. В 2015 году жена Анна родила ему дочь, а в 2016 – сына. Хоккеист не любит афишировать личную жизнь.

Фото: © evgenydadonov instagram.com/evgenydadonov

Николь, жена Ильи Ковальчука

Николь Амбразайтис в прошлом была солисткой группы «Мираж». В 2002 году, когда 19-летний Илья только начинал карьеру в подмосковном «Атланте», он впервые увидел по телевизору музыкальный клип группы и ему понравилась голубоглазая блондинка. Николь и Илью познакомил друг Ковальчука, устроив им встречу в Москве. Так закрутился их роман.

Сейчас у пары четверо детей. Николь выступает на конкурсах «Мисс бикини», изучает древние духовные техники и занимается самопознанием. В своем Instagram она публикует порой достаточно откровенные снимки, демонстрируя идеальную фигуру.

Фото: © nikolkovalchukofficial instagram.com/nikolkovalchukofficial

Евгения, жена Артёма Зуба

Со своей девушкой Зуб познакомился в Хабаровске, в декабре пара переехала в Санкт-Петербург. Особых подробностей их личной жизни не известно, но, судя по социальным сетям молодого спортсмена, Евгения сопровождает его не только на различных мероприятиях, но и активно ходит на игры своего мужа: на снимках она часто появляется в футболках с хоккейной символикой в объятиях Артёма.

Фото: © demicheva_zhenya instagram.com/demicheva_zhenya

Марина, жена Сергея Плотникова

Со своей будущей женой Мариной хоккеист познакомился, когда жил и тренировался в Хабаровске. В то время она была студенткой, училась на маркетолога. Несколько лет пара встречалась, а когда пришла пора переезжать в Ярославль, хоккеист сделал возлюбленной предложение.

Сергей и Мария вместе уже около 10 лет. Когда Плотникова пригласили в НХЛ, супруга поехала за ним, а после пара вернулась в Россию. Мария старается не пропускать ни одной игры мужа, тесно общается с женами и спутницами других спортсменов. В 2016 году девушка вошла в ТОП-10 самых красивых жен хоккеистов.

Фото: © maria6190 instagram.com/maria6190

Екатерина, жена Егора Яковлева

Екатерина и Егор вместе с 2016 года и уже воспитываю маленького сына. Когда пара познакомилась, Екатерина не знала, что Егор хоккеист и вообще была далека от спорта. Когда дело дошло до предложения, Яковлев не сомневался во взаимных чувствах.

«Я был уверен на все 100%, что Катя согласится выйти за меня замуж. Предложение руки и сердца сделал на концерте друга Доминика Джокера. Он сказал со сцены о моем намерении всем собравшимся. Получилось очень романтично», — сказал спортсмена в интервью сайту КХЛ.

Фото: © yak44 instagram.com/yak44

Ксения, жена Артема Анисимова

Анисимов не стал искать счастья в личной жизни далеко от дома, и женился на своей землячке из Ярославля. Ксения полностью разделяет интересы, увлечения и своего мужа и готова следовать за ним хоть на край света. В 2012 году они стали законным мужем и женой, сейчас у пары двое детей— дочь Адриана и сын Артемий.

Нападающий сборной России и «Чикаго» — примерный семьянин. Всё свободное время он уделяет супруге Ксении и детям. Анисимова не редко можно встретить на прогулке с коляской в парке.

Фото: © artemanisimov15 instagram.com/artemanisimov15


Еще по теме
«Авангард» уволил главного тренера в разгар плей-офф
«Локомотив» разгромил «Авангард» и увеличил отрыв в серии плей-офф
Никита Кологривый вышел на лед в форме ХК «Сибирь»
Команды Востока оказались сильнее в четвертьфинале плей-офф КХЛ
смотреть все
  • бег хоккей
Обсуждение (4)
ЧМ-2019
Последние матчи
26 мая 21:15
(МСК)
Канада 1
Финляндия 3
26 мая 16:45
(МСК)
Россия 3
Чехия 2
Чм-2019
конкурс прогнозов
Тройка лидеров:
  • lagin — 133 балла
  • syris — 122 балла
  • Кузня420лет — 122 балла
принять участие