НАВЕРХ

Друг PLC споет перед продюсерами «Песен»

Фото: © instagram.com/iamplc/
Друг финалиста первого сезона шоу «Песни», бывшие звезды и актёр сериала «Улица» попробуют свои силы в новом выпуске музыкального проекта 16 марта, сообщает пресс-служба канала ТНТ.

«В новом выпуске вы узнаете, реально ли написать хит за час? Получится ли у друга PLC повторить его успех и покорить лидеров лейбла Black Star и творческого объединения Газгольдер? Улыбнётся ли удача актёру сериала Улица на ТНТ Юрию Николаенко, за плечами которого более двухсот отказов на кастингах в кино?», — говорится в сообщении.

Также в новом зрители увидят в субботнем выпуске музыканта Дениса Гладкого из группы «Интонация», известной своими саундтреками к нескольким телепроектам и работой с группами «Корни» и «Любэ». Он уже заявил о себе как автор и теперь рассчитывает на звёздный час как сольный исполнитель.

Ведёт шоу «Песни» Павел Воля, а Екатерина Варнава поддерживает участников на бэкстейдже. Но в этот раз Екатерина Варнава проявит себя в новом качестве. В каком именно, зрители увидят в субботу в 20 часов.

Еще по теме
Финалист «Битвы экстрасенсов» избавит новосибирцев от проклятий
Сериал «Художник»: найти преступника по рисункам
Премьера фильма «Махинаторы» пройдет в автокинотеатре Новосибирска
Слепой путешественник с Урала добрался до Сибири
смотреть все
Обсуждение (0)