НАВЕРХ

Коммунисты заявили об участии Локтя в выборах мэра

Фото: © Sibnet.ru

Действующий мэр Новосибирска, член КПРФ Анатолий Локоть будет участвовать в выборах главы города в этом году, потому что ему «есть, что сказать людям, заявил второй секретарь новосибирского обкома партии Ренат Сулейманов.

«На сегодняшний день Анатолий Локоть является ведущей политической фигурой в области и это признают практически все, включая наших противников. Коммунист впервые был избран мэром самого крупного муниципального образования страны и теперь Анатолий Локоть будет избираться на новый срок», — сказал Сулейманов в интервью пресс-службе отделения партии.

Он назвал это важнейшим задачей, стоящей перед коммунистами в этом году. По мнению Сулейманова, Локтю «есть, что сказать людям».

«Несмотря на сложную социально-экономическую ситуацию в стране и ограничения бюджета, город продолжает динамично развиваться и это видят новосибирцы. Уровень доверия к мэру-коммунисту по результатам соцопросов достаточно высок», — отметил он.

На досрочных выборах мэра Новосибирска в 2014 году Локоть набрал 43,75% голосов избирателей, победив кандидата от «Единой России» Владимира Знаткова.

Еще по теме
Прямые выборы мэра отменили в Улан-Удэ
Новосибирский депутат попросил паром из‑за ремонта двух мостов
Новосибирского министра ЖКХ отправили в СИЗО
Участник СВО захотел стать мэром Новосибирска
смотреть все
Обсуждение (2)