НАВЕРХ

Xiaomi представила умный обогреватель с Wi-Fi

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Китайская компания Xiaomi представила умный обогреватель с Wi-Fi и голосовым управлением. Новинка выйдет в продажу по цене всего в 50 долларов.

При этом есть шанс купить гаджет дешевле — компания объявила сбор средств коллективного финансирования, все участники программы получат прибор всего за 43 доллара, пишет портал MyDrivers.

Разработчики уверяют, что обогреватель выгодно отличается от аналогов и масляных радиаторов тем, что согревает помещение гораздо быстрее и не сушит воздух, за счет чего создается более комфортный микроклимат.

Регуляторы на обогревателе позволяют задавать точные значения температуры в помещении, при достижении заданного значения обогреватель отключается, а как только температура упадет, заново включится.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Samsung разработает новые смарт-часы Pulse

Прибор имеет «на борту» адаптер Wi-Fi и может управляться удаленно со смартфона через специализированное приложение, либо голосом через умную колонку. Пользователь может активировать нужный режим, выезжая домой с работы, к примеру.

Корпус обогревателя защищен по стандарту IPX4, что позволяет использовать его в ванной комнате. Кроме этого, он отключается при критическом нагреве, либо при резком наклоне корпуса.

Еще по теме
«Яндекс Станции» научились звонить друг другу с разных аккаунтов
Суперприз: антивандальная уличная камера HiWatch DS-I122
Суперприз: домашняя камера наблюдения DS-2CD-VC1W
Вырос спрос на «дачные» камеры видеонаблюдения
смотреть все
Обсуждение (1)
В игре
лидируют:
1 — sib_developer
2 — MDIMAN
3 — exc1te
Играть