НАВЕРХ

Хай-тек: правила розыгрышей

Праздничный спецпроект «Новогодний хай-тек» cтартовал на портале Sibnet.ru. На страницах проекта — игры и розыгрыши с призами и подарками, а также рассказы о доступных технологиях умного дома, который можно сконструировать самостоятельно. 

Призовой период игровых активностей спецпроекта — с 14 по 28 декабря 2018 года. То есть, претендовать на победные места и выигрыши могут те участники, которые играли в этот период. К Новому году разыгрываются умные гаджеты и наиболее популярные услуги провайдера «Ростелеком».

Игра с домовым

Главная игра спецпроекта — викторина «Обыграй робота-домового», который рассказывает правду и мифы о своем умном доме. Для победителей и участников в числе призов настольная лампа с беспроводной зарядкой для телефона, усилитель Wi Fi, продвинутый городской рюкзак c USB-портом и другие полезные умные подарки. 



Подробные правила и описание призов на странице викторины >>

Розыгрыш за поделяшки

Бесплатный интернет, бесплатное Интерактивное ТВ (на один месяц) и бонусы провайдера, на которые можно приобретать пакеты каналов, антивирусы, скидки у партнеров оператора и другие продукты, разыгрываются между теми посетителями, кто расскажет о «Новогоднем хай-теке» в соцсетях. 

Участвовать в розыгрыше можно независимо от того, услугами какого оператора пользуетесь. Однако для получения призов в виде услуг провайдера потребуется техническая возможность, а именно — подключение к «Ростелеком». 


ВАЖНО: Делиться акцией нужно через социальные кнопки, размещенные на страницах спецпроекта и новостей, а не просто размещать ссылки, скопировав из браузера. Социальные кнопки, участвующие в акции, имеют метку «Новогодний хай-тек» (именно такие можно найти на этой странице ниже).

И обязательно после размещения поста в социальной сети нужно оставить в появившемся окне свой e-mail. На него придет уникальный код участника розыгрыша. 

Количество кодов, которые может получить один пользователь, не ограничено. Но если приз (например, месяц интернета), выиграют несколько его кодов, победитель получит только один такой приз, то есть один месяц интернета. А если его коды выиграют разные призы, то — не более, чем по одному призу.

Однако если Организатор заподозрит использование технических методов, позволяющих участнику получить явное преимущество перед другими участниками акции, такой участник может быть дисквалифицирован без объяснения причин. Косвенными признаками использования таких методов могут быть использование множества e-mail, сверхскоростные действия, круглосуточная активность и др.

Розыгрыш состоится 29 декабря. В этот же день будут опубликованы выигравшие коды. Далее, сразу после новогодних каникул на указанные электронные адреса победителям придет информация о порядке получения приза. 


Короткая инструкция по получению выигрыша:
  • Найти свой уникальный код среди опубликованных 29 декабря
  • Дождаться письма, которое придет на указанный E-mail
  • Предоставить запрошенные данные указанным в письме способом до 31 января
  • Ждать получения выигрыша

Более подробные правила розыгрыша здесь >>


Еще по теме
«Яндекс Станции» научились звонить друг другу с разных аккаунтов
Суперприз: антивандальная уличная камера HiWatch DS-I122
Суперприз: домашняя камера наблюдения DS-2CD-VC1W
Вырос спрос на «дачные» камеры видеонаблюдения
смотреть все
Обсуждение (21)
В игре
лидируют:
1 — sib_developer
2 — MDIMAN
3 — exc1te
Играть