НАВЕРХ

Секс на первом свидании перессорил ученых

Фото: Marika Isabelle Bunny model / Attribution License

Европейские и американские ученные рассорились из-за вопроса об уместности секса на первом свидании — мнения исследователей кардинально разошлись.

Так, коллектив авторов из Гарварда выяснила, что предаваться интимной близости нужно сразу же после знакомства. Подобное поведение позволит быстро решить, стоит ли выстраивать дальнейшие отношения, так как партнеры сразу дают друг другу оценки.

Однако английские ученые после изучения поведения животных указали, что именно в природе существуют долгие ухаживания. Такая модель поведения помогает сформировать здоровое потомство, так как «ленивый» партнер обычно бывает плохим мужем, передает РЕН ТВ.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Австралийка разбогатела на объятиях с незнакомцами

Результаты британского исследования указывают на то, что отказывающие в сексе на первом свидании женщины в дальнейшем имеют больше шансов отыскать настоящую любовь и создать прочную семью.

С англичанами согласны и российские коллеги — они полагают, что интимная близость должна произойти не ранее десятой встречи. Как правило, к этому времени влюбленные успевают разобраться в своих чувствах.

Еще по теме
Пять причин: почему женщина остывает в сексе
Определено место России по количеству половых партнеров у жителей
Особенности характера мужчины, которые привлекают женщину
Как правильно пережить расставание с мужчиной
смотреть все
  • Как выбрать презерватив
Обсуждение (10)