НАВЕРХ

Студентка обнажилась после замечания преподавателя

Студентку Корнелльского университета в штате Нью-Йорк так задело замечание преподавателя о ее слишком коротких шортах, что она решила немедленно их снять прямо во время доклада в аудитории. Вслед за этим учащаяся сняла рубашку.

Несмотря на то, что за проступок девушку могли серьезно наказать, она немедленно прославилась в соцсетях, а преподавателю пришлось извиняться. Как позднее уточнила Латиша Чай, решение она приняла спонтанно.

Сначала она ответила профессору, что одежда никак не влияет на ее знания, и попыталась продолжить доклад, однако вскоре расплакалась. Чтобы доказать свою правоту, она начала раздеваться, продолжая доклад.

Выступление студентки засняли ее сокурсники, которые опубликовали его в соцсетях. Историю немедленно подхватили телеканалы. Примечательно, что согласно правилам университета, у студентов нет дресс-кода, им лишь советуют одеваться сдержанно.

После огласки инцидента профессор извинилась перед Латишей — она признала, что понятие «короткие шорты» несет негативный культурный подтекст. Впрочем, некоторые пользователи соцсетей встали на сторону преподаватели и обвинили девушку в попытке прославиться.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (23)