НАВЕРХ

Призер Олимпиады-2018 выставил на продажу подаренный BMW

Фото: © StockSnap

Призовой автомобиль BMW X4, полученный за медаль на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане, выставили на продажу — такое объявление опубликовано на сайте auto.ru, кому именно принадлежит машина, неизвестно.

На продажу выставлен BMW X4 I (F26) 30d, который находится в Москве. Указано, что это белый внедорожник 2018 года выпуска с пробегом 21 километр. У машины дизельный двигатель объемом три литра с мощностью 249 лошадиных сил. Привод полный, руль левый, коробка передач автоматическая.

«Призовой автомобиль, получен за медаль на Олимпийских Играх 2018 года. На авто олимпийская символика «Команда России 2018»: на порогах олимпийские кольца с подсветкой, проекция из двери на асфальт олимпийской символики. Второй комплект резины на дисках. Комплектация близка к максимальной. Номера НЕ получались. На данный момент стоит на закрытой парковке», — описывают авто в объявлении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Российским олимпийцам заменили модели BMW

Продавец хочет получить за машину 4 миллиона рублей. В контактах указан Александр Петров, но человек с таким именем на Олимпийских играх в Пхёнчхане не выступал.

Победителям Олимпиады-2018 вручили BMW X5, серебряные и бронзовые призеры стали обладателями BMW X4. Такие подарки получили 46 российских спортсменов. Ранее о планах продать свой автомобиль объявила российская фигуристка Екатерина Боброва, завоевавшая серебро в командном турнире.

Тема: Олимпиада-2018 в Пхёнчхане
Медведева показала, где россияне прятали флаг на Олимпиаде
Российским олимпийцам заменили модели BMW
Олимпийцы поблагодарили Путина за благословение
Фото BMW для российских олимпийцев опубликовали в Сети
смотреть все
  • Опасное вождение
Обсуждение (31)