НАВЕРХ
Чемпионат мира по футболу 2018
14 июня – 15 июля

Генеральный спонсор
спецпроекта

Абоненты «Ростелекома» выиграли билеты на ЧМ-2018

Фото: © пресс-служба ПАО «Ростелеком»
«Ростелеком» разыграл более пяти тысяч билетов на все 64 матча чемпионата мира по футболу — 2018. В Сибири счастливыми обладателями билетов стали 56 человек, сообщает пресс-служба компании.

Пользователи услуг компании получили билеты в офисах продаж «Ростелекома» вместе с паспортом болельщика. Например, томичка Лариса Атальянц стала обладательницей билета на матч «Австралия-Перу», который состоится в Сочи. Она рассказала, что на игру поедет ее сын.

Всего в регионах Сибири в розыгрыше билетов на ЧМ-2018 приняли участие более трех тысяч абонентов «Ростелекома». Больше всего болельщиков оказалось в Новосибирске — в розыгрыше приняли участие более 700 абонентов «Ростелекома» из этого города.

Так, жительница Новосибирска Екатерина Мищенко поедет на матч «Нигерия – Аргентина» в Санкт-Петербург. Она рассказала, что приняла участие в розыгрыше после того, как не получилось купить билеты онлайн.

Шансы на победу повышались у тех пользователей, которые накопили и потратили максимальное количество бонусных баллов. Дополнительные бонусы можно было получить за участие в опросе на портале Sibnet.ru.

Всего в ходе розыгрыша призов болельщики стали обладателями 5028 бесплатных билетов. В среднем на каждый матч попадет по 60-80 участников розыгрыша. Например, на финал ЧМ-2018 в «Лужники» поедут сразу 113 абонентов «Ростелекома».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Интерактивные прогнозы: призы за угаданный счет!

Директор макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Николай Зенин пояснил, что Ростелеком постарался сделать все, чтобы абоненты смогли стать непосредственными участниками спортивного праздника.

Кроме розыгрыша билетов, абонентам доступен телеканал «Матч!Ультра», который 24 часа в сутки транслирует только события первенства. Раздача билетов болельщикам продолжается, она завершится 30 июня.

Еще по теме
Криптобиокабины для оформления загранпаспортов появятся в Новосибирске
Пропадает Wi-Fi на ноутбуке: как усилить радиосигнал?
Ростелеком запустил для Омска космическую скорость
Первый в России видеозвонок совершен в сети 5G
смотреть все
  • вода
  • купальник
  • бег
Обсуждение (0)
FIFA-2018
Последние матчи
15 июля 18:00
(МСК)
Франция 4
Хорватия 2
14 июля 17:00
(МСК)
Бельгия 2
Англия 0
Fifa-2018
конкурс прогнозов
Тройка лидеров:
  • vandarm — 256 баллов
  • adik — 249 баллов
  • Inna_brain — 247 баллов
принять участие