НАВЕРХ

Снимок Новосибирска из космоса восхитил Сеть

Фото: © Сергей Рязанский, instagram.com/sergeyiss

Космонавт Сергей Рязанский по просьбам сибиряков опубликовал в Instagram фото Новосибирска с МКС, снимок восхитил пользователей Сети.

«В комментариях было много просьб снять #Новосибирск. Город по праву называют некоронованной столицей Сибири. А в пригороде Новосибирска, Бердске, мы проходили СППК (специальную парашютную подготовку космонавтов)», — написал космонавт.

Менее чем за сутки фотография набрала более 12 тысяч отметок «нравится». Пользователи также оставили восторженные комментарии.

«Ураааа!! Мой любимый город! Спасибо», «Новый взгляд на дом, спасибо», «Красоты нашего города видно даже из космоса! Фото супер», — написали комментаторы.

Две недели назад Рязанский публиковал фото Иркутска, также снятое с МКС. Также в его Instagram можно найти сфотографированные из космоса озеро Иссык-Куль, краски Бразилии, бурю в африканской пустыне.

Еще по теме
Знаменитую новосибирскую гостиницу «Турист» достроили через 60 лет
Новосибирский зоопарк 1 июня подарит детям бесплатный вход
Начались отключения горячей воды в Новосибирске
Новосибирская ГЭС устроит сброс воды с древесиной
смотреть все
Обсуждение (3)