Фото: Sibnet.ru
Сайт Fishki.net поиздевался над
торжественной церемонией открытия колонки для подачи воды в Томске на улицах Шпальная
и Строевая.
Открытие колонки было полным официоза — мэр города Иван Кляйн и спикер гордумы Сергей Панов перерезали красную ленту перед колонкой с водой. Позже выяснилось, что таким образом местным жителям презентовали новый водопровод, который они ждали долги годы. Теперь к воду провели в 78 домов, а сама система водоснабжения включает семь колонок.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
Омич просил у прохожих денег на машину времени«В интернете эту безумную церемонию открытия не обсуждал только ленивый. И только лишь через некоторое время выяснилось, что вместе с колонкой открыли трубопровод для водоснабжения 78 частных домов», — пишет Fishki.net.
Вместе с этим событием в топ нелепых мероприятий попали торжественное открытие туалета на Украине, детской горки в Крыму и алкомаркета с участием детей в Приморском крае.




