НАВЕРХ

Звезда «Доктора Хауса» пожертвовал США ради русского сериала

Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
Американский актер Питер Джейкобс, известный по роли в сериале «Доктор Хаус», ради русской камеди переехал в Москву и выучил русский язык.

Джейкобс сыграл в сериале «Адаптация» Дойла Брансона – руководителя отдела в ЦРУ и непосредственного начальника агента Айви (главного героя).

«Я никогда не был в России и перед поездкой сильно волновался. Мне понадобилось некоторое время, чтобы взять себя в руки... Я был заинтригован и одновременно предвкушал будущую работу в России. Я много снимался в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, где-то еще, но я не знаю никого, кто хотя бы раз получал приглашение на работу в Москву», — рассказал Джейкобс в интервью телеканалу ТНТ.

Актёр поделился и впечатлениями от самого сериала. Он рассказал, что английский перевод русского сценария показался ему бессмысленным.  Но благодаря помощи режиссера, переводчика на площадке и других актеров все встало на свои места.

«"Адаптация" на одной волне с популярными американскими сериалами, где авторы наполняют историю множеством интересных событий и нестандартных решений. Думаю, что он получился невероятно увлекательным. И это отлично!», — оценил Питер Джейкобс русскую киноработу. 

Еще по теме
Лапенко и Тарасова снялись в комедии «Тополиный пух»
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
Военный фильм «Блиндаж» выйдет в кино на длинные выходные
Сериал про Питер с виртуальной экскурсией появился в Wink
смотреть все
Обсуждение (0)