НАВЕРХ

Британская гадалка предсказала Путину крещение детей Трампа

Фото: © пресс=служба президента России
Журналистка британского издания Daily Mail Кейти Хопкинс, предсказавшая выход Великобритании из Евросоюза и избрание Дональда Трампа президентом США, предсказала взаимоотношения нового американского лидера с главой России Владимиром Путиным.Трамп спел песню про «блестящего» Путина

На вопрос ведущей телеканала Fox News подружатся ли Путин и Трамп, Хопкинс ответила утвердительно и даже предположила, что, если у Трампа родятся еще дети, российский лидер может стать крестным одного из них.

«Думаю, да. Думаю, что Путин может даже стать крестным кого-то из будущих детей Трампа, которые, возможно, еще родятся», — предрекла «гадалка» из Daily Mail.

Во вторник Путин и Трамп провели первый телефонный разговор и договорились о восстановлении отношений во всех направлениях. «Российский лидер… отметил готовность выстраивать партнерский диалог с новой администрацией на принципах равноправия, взаимного уважения и невмешательства во внутренние дела друг друга», —сообщил сайт Кремля.

Оба собеседника оценили нынешнее состояние российско-американских отношений как «крайне неудовлетворительное», уточнили в пресс-службе Кремля, «и высказались в пользу активной совместной работы по их нормализации и выведению в русло конструктивного взаимодействия по самому широкому кругу вопросов».

Команда избранного президента США сообщила, что в ходе разговора с Путиным Трамп высказал надежду на построение крепких и прочных отношений с Россией и ее народом. Было также отмечено, что «в ходе разговора оба лидера обсуждали ряд вопросов, включая угрозы и вызовы, с которыми сталкиваются США и Россия, стратегические экономические вопросы и исторические отношения между США и Россией, которым уже 200 лет».

Еще по теме
Совбез Белоруссии уловил «запах войны» в воздухе
Байден подписал закон о помощи Украине
Сенат США одобрил передачу Украине арестованных активов России
Посол Антонов заявил, что США раскрыли истинный смысл санкций
смотреть все
Обсуждение (14)