НАВЕРХ

Западные СМИ заподозрили Путина в бессмертии

Фото: © пресс-служба президента России
Западные исследователи заявили о «бессмертном Путине», задумавшись над загадкой многочисленных фотографий столетней давности, на которых можно заметить людей, очень похожих на российского президента.

По версии любителей конспирологических теорий, Путину значительно больше лет, чем указано в официальной биографии, пишет британское издание The Daily Mail. Газета публикует фотографии военных, датированные 1920 и 1941 годами, на которых изображены молодые люди, схожие с российским лидером.

По мнению западных СМИ, это является неопровержимым доказательством того, что «Путин — гораздо больше, чем 63-летний любитель фитнеса со склонностью к верховой езде с голым торсом».

Некоторые конспирологи всерьез заявляют, что Путин — нестареющее мифическое существо, которое способно путешествовать во времени. По их версии, российскому президенту исполнилось 600 лет.

Другие исследователи считают, что феномен объясняется инопланетным происхождением Путина или его «шотландскими» корнями, как у бессмертного горца Дункана Маклауда.

Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (103)