НАВЕРХ

Помощник Обамы пожалел о секретности данных об НЛО

Джон Подеста, помощник президента США Барака Обамы, рассказал о самом большом сожалении по итогам прошедшего 2014 года. Ему крайне досадно осознавать, что Белый дом отказывается раскрывать американцам документы, касающиеся НЛО и пришельцев.

«Наконец, мой самый большой провал в 2014 году: в очередной раз не раскрыта информация об НЛО файлы», — написал он в Twitter в последний день своей работы в администрации Обамы.

Как пишет «Лента.ру», Подеста уходит в предвыборный штаб Хиллари Клинтон, которая, как ожидается, поборется за пост президента Соединенных Штатов на выборах 2016 года. В администрации мужа Хиллари — Билла Клинтона — Подеста работал в 1997-2001 годах на должностях заместителя руководителя и руководителя аппарата Белого дома. Пост советника Обамы он занимал с 1 января 2014 года.

Джон Подеста давно известен своим интересом к теме НЛО и внеземных цивилизаций. В 2002 году он, в частности, заявил о важности раскрытия правительственных данных, касающихся возможных контактов с пришельцами. «Это необходимо сделать, поскольку, честно говоря, американский народ способен справиться с правдой», — сказал он.
Еще по теме
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
Раскрыта тайна проклятия Тутанхамона
смотреть все
Обсуждение (6)