НАВЕРХ

Челябинский метеорит — наказание за гей-пропаганду

Аркадий Мамонтов. Кадр программы

На телеканале "Россия-1" в программе "Специальный корреспондент", которую ведет Аркадий Мамонтов, был показан очередной фильм-сенсация. В картине под названием "Лицедеи" говорится об угрозе гей-революции в России со стороны Европы.

Осуществить гомосексуальный переворот в России, по мнению авторов фильма, европейские страны пытаются, устраивая в нашей стране протестные движения, поясняет деловой портал BFM.ru. При этом, как отмечается в картине, создается видимость того, что геи в России притесняются. В фильме есть съемки скрытой камерой с якобы закрытых конференций представителей ЛГБТ-сообщества, оплаченных, в частности, фондом миллиардера Джорджа Сороса. Заканчиваются "Лицедеи" неожиданным пассажем от Мамонтова. Как уточняет агентство "Ридус", журналист прочитал отрывок из Ветхого Завета о Содоме и Гоморре. В Священном Писании сказано, что на эти города обрушился дождь из огненной лавы как возмездие за развратный образ жизни. По мнению Мамонтова, этот сюжет напрямую связан с ЛГБТ-движением в России и падением на территорию страны небесных тел. Он назвал это предупреждением "нам всем, что надо сохранять семью, традиции, традиционную любовь, или иначе прилетит не только челябинский метеорит, а что-нибудь побольше".

Журналист Аркадий Мамонтов за последнее время выпустил немало нашумевших фильмов. Среди них, к примеру, картина "Болото", в которой российскую оппозицию обвиняют в потворствовании реализации губительной для РФ внешней политики США. Также стоит упомянуть о трехчастном фильме "Провокаторы", якобы разоблачающем заказчиков "панк-молебна" Pussy Riot. Картина вызвала в журналистском сообществе большой резонанс, многие коллеги осуждали Мамонтова за грубое нарушение профессиональных и этических норм.

Тема: Падение метеорита в Челябинской области
NASA показало разрушение челябинского метеорита
России нечем сбивать астероиды
Под Челябинском нашли большой кусок метеорита
"Церковь метеорита" возникла в Челябинске
смотреть все
Обсуждение (29)