НАВЕРХ

Полиция открыла мужчине страшную тайну о жене

Фото с сайта chuvstvnet.ru

В Кузбассе в дежурную часть полиции Березовского обратился 24-летний местный житель. Мужчина, недавно отметивший свадьбу, сообщил, что у него пропала молодая супруга. По словам мужа, вот уже второй день он нигде не может ее найти — на работе она не появлялась, у родственников и друзей женщины тоже нет. Березовчанин принес в полицию фотографию жены и попросил полицейских отыскать его возлюбленную.

Как сообщил Sibnet.ru сотрудник пресс-службы регионального ГУ МВД Владимир Сергеев, на следующий день сотрудники патрульно-постовой службы увидели на одной из улиц Березовского девушку, очень похожую на пропавшую жену. Она шла под руку с мужчиной и о чем-то разговаривала. Полицейские остановили ее и попросили представиться, однако женщина назвалась другим именем. А через несколько минут березовчанка и вовсе отказалась отвечать на вопросы патрульных. Для разбирательства ее доставили в дежурную часть. Там и была установлена личность женщины. А позже в полицию прибыл ее супруг, который сразу же узнал в ней свою любимую

Эта история оказалась тривиальной. Как выяснилось, пока мужчина разыскивал свою возлюбленную, она попросту изменяла ему с другим.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (14)