Фото: © МИД России
Глава МИД России Сергей Лавров пошутил, что ни он, ни председатель КНДР Ким Чен Ын так и не бросили курить.
Лавров в субботу, 12 июля, находится с визитом в Вонсане в КНДР. Он провел переговоры с главой МИД КНДР Цой Сон Хи, а затем встретился с главой страны. Видео приветствия опубликовал телеграм-канал РЕН ТВ.
«Прошел год с нашей последней встречи», — констатировал Ким Чен Ын во время рукопожатия с собеседником.
«Да, — подтвердил Лавров. — А вы все еще курите. И я курю».




