НАВЕРХ

Суперлуна над Новосибирском оказалась зловещей. ФОТО

Суперлунием любовались новосибирцы в ночь на 20 августа — помешать красивому астрономическому явлению не смогла даже пасмурная погода. Вопреки дождю и облакам фотографу Sibnet.ru удалось запечатлеть «округлившийся» естественный спутник Земли, который из-за ненастья стал выглядеть зловещим.

Еще по теме
Знаменитую новосибирскую гостиницу «Турист» достроили через 60 лет
Новосибирский зоопарк 1 июня подарит детям бесплатный вход
Начались отключения горячей воды в Новосибирске
Новосибирская ГЭС устроит сброс воды с древесиной
смотреть все
Обсуждение (4)