НАВЕРХ

Итальянский врач рассказал о здоровье Чубайса

Фото: © Sibnet.ru

Бывший спецпредставитель президента РФ Анатолий Чубайс, госпитализированный в клинику Mater Olbia на итальянском острове Сардиния, выписан, пишет издание La Repubblica.

В лечебном учреждении, куда Чубайс обратился более недели назад с жалобами на паралич конечностей, сославшись на конфиденциальность данной информации, ТАСС не подтвердили ни факта выписки, ни прохождения лечения указанным пациентом.

Как пишет La Repubblica, результаты токсикологических анализов еще не пришли, но врачи диагностировали у экс-главы «Роснано» синдром Гийена-Барре, аутоиммунного излечимого заболевания.

По данным издания, предположение об отравлении исключается. Ранее итальянские СМИ сообщали, что Чубайс беседовал с местным

Еще по теме
Такер Карлсон заявил о риске народной революции в США
Кремль ответил на заявление Трампа о вмешательстве в выборы
Боевики из Украины в Африке создают «второй фронт» против России
Трамп обвинил Китай во взломе американских выборов
смотреть все
Обсуждение (6)