
Фото: © пресс-служба президента Украины
Президент Украины Владимир Зеленский в ближайшее время рассмотрит петицию о легализации однополых браков в стране.
Ранее соответствующая петиция набрала на официальном сайте президента необходимое количество голосов для рассмотрения — 25 тысяч. Теперь глава государства обязан ее рассмотреть.
«Пусть люди одного пола получат возможность создать семью и иметь подтверждающий официальный документ. Им необходимы такие же права, что и у традиционных пар», — отмечает автор петиции.
Политологи указывают, что появление такого документа ставит Зеленского в непростое положение — отклонение петиции могут негативно воспринять на Западе, а ее поддержку наверняка раскритикуют на Украине.
lex-on
С чего он взял ,что его точка зрения правильная ? Царь земли что ли .🤦corrector
Цитата Зели : "потому что россияне отбирают землю, которая принадлежит кому-то еще".. Хозяева этой...physx
Да что он черт побери такое несет!..shatlnk
демократия по Американски:1. США всегда правы, т.к. являются распостранителями демократии.2. если США...