НАВЕРХ

Джонни Депп выиграл дело против Эмбер Херд

Фото: Caroline Bonarde Ucci at https://www.flickr.com/photos/caroline_bonarde/ / CC BY 3.0

Судебное разбирательство между Джонни Деппом и его бывшей женой Эмбер Херд завершилось победой актера, приговор вынесли присяжные.

Депп победил по трем пунктам обвинения в клевете. Теперь бывшая супруга должна выплатить ему 10 миллионов долларов за клевету и 5 миллионов за судебные издержки, сообщает Washington Post.

«Присяжные вернули мне жизнь», — написал Депп в соцсети. Он также поблагодарил поклонников со всего мира, которые оказали ему «колоссальную поддержку». Актер надеется, что его история поможет мужчинам и женщинам добиваться правды и справедливости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕХоккеист Телегин намекнул на токсичность Пелагеи

Присяжные из семи человек также решили, что Депп через своего адвоката Адама Уолдмана оклеветал Херд по одному из трех пунктов ее встречного иска. Ей было присуждено 2 миллиона долларов.

Эмбер Херд осталась недовольна исходом дела. «У меня разбито сердце, что горы улик по-прежнему недостаточно, чтобы противостоять несоизмеримой власти и влиянию моего бывшего мужа», — написала она в соцсети.

Судебное разбирательство длилось шесть недель. Эмоциональные показания Деппа и Херд раскрыли бурные отношения  пары и их последствиях. Бывшая супруга обвиняла актера в домашнем насилии.

Еще по теме
Блогер Косенко снова опубликовал провокационное фото с малышом
Артисты начали плохо говорить о покойной Лене Миро
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
смотреть все
Обсуждение (1)