
Фото: © Sibnet.ru
Четверо школьниц в Иркутске снимали фото и видео на перилах балкона 17 этажа для соцсетей, девочек разыскала полиция.
По данным ГУ МВД по Иркутской области, полицейские мониторили соцсети и обратили внимание на видео, в котором подростки стояли на балконных перилах высотного здания.
Выяснилось, что четверо школьниц, учениц шестого и седьмого классов, на улице Баррикад на 17 этаже фотографировались и записывали видео для социальных сетей.
Школьниц и их родителей доставили в полицию. В отношении одной из мам составили административный протокол о неисполнении родительских обязанностей. Проверка продолжается.
dymys
реальность она такова, мечтать не вредно, но обманывать истину не стоит.лачинов
Может что и получится, только не факт что сами украинцы будут в восторге от результата. Впрочем это...corrector
Без АБС зимой машина сразу лучше тормозит, а ЕСП вообще непонятно кому нужно, безмозглым разве. Соблюдение...sib_man9
чем больше наворотов в машине тем больше надежды на дорогие финтиплюшки , эксперды бы лучше рассказали...