НАВЕРХ

Сибиряки выставили на продажу люксовые автомобили

Фото: © «Авито Авто»

Сибиряки в феврале стали чаще продавать автомобили с пробегом, многие решили избавиться даже от люксовых машин за 25 миллионов рублей, сообщил Sibnet.ru руководитель группы по работе с ключевыми клиентами в «Авито Авто» Роман Титаренко.

Наибольшее количество объявлений о продаже автомобилей с пробегом в феврале 2022 года было размещено в Омске, Красноярске и Новосибирске, наименьшее – в Улан-Удэ, Горно-Алтайске и Кызыле.

В Омске количество объявлений о продаже автомобилей с пробегом в феврале 2022 года увеличилось на 27,7% по сравнению с февралем прошлого года, в Красноярске число объявлений выросло на 25,3%, а в Новосибирске – на 30%.

Продавать начали авто разных сегментов, в том числе и люксовых. На «Авито Авто» в Новосибирске на продажу выставлен автомобиль люкс-сегмента Mercedes-Benz S-класс 2021года выпуска за 25,5 миллиона рублей. В Красноярске можно найти Bentley Bentayga 2019 года выпуска за 23 миллиона рублей.

Еще по теме
Sollers опроверг появившуюся цену нового российского внедорожника
Россиянам предложили новый способ покупки автомобиля
Автомобили российских марок догнали «китайцев»
Автомобилисты назвали стоп-цену топлива для активных поездок
смотреть все
Обсуждение (2)