НАВЕРХ
Актуальная тема
Спецоперация на Украине
Актуальная тема
Спецоперация на Украине

Лукашенко призвал Зеленского смириться с требованиями России

Фото: © Пресс-служба президента Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал своего украинского коллегу Владимира Зеленского смириться с требованиями России, иначе ему грозит капитуляция.

Россия предлагает Украине абсолютно приемлемый вариант договора, цитирует ТАСС Лукашенко. «И сегодня еще возможно, чтобы Украина с Россией договорились Зеленский подписал с Путиным этот договор», — сказал президент Белоруссии.

«Если Зеленский на это не пойдет, то, поверьте, ему придется с течением небольшого времени подписать акт о капитуляции», — предупредил Лукашенко.

Глава белорусского государства уверен, что Россия «в этой войне не проиграет» и в этом он убежден на 100%. Он рассчитывает на скорое завершение спецоперации на Украине.

«Я убежден, что в ближайшее время этот конфликт — операция России — закончится миром», — подчеркнул Лукашенко.

Тема: Спецоперация на Украине
Мальчик в Белгородской области погиб после атаки дрона на него
Зеленский создал спецкомандование для дальнобойных ударов по России
Россия взяла Константиновку в ДНР
СК установил исполнителей атаки на автобус с детьми под Брянском
смотреть все
Обсуждение (17)