НАВЕРХ

Вышла игра Biomutant про заменивших человечество животных

Фото: © кадр из игры

Релиз игры Biomutant состоялся 25 мая на ПК, PS4 и Xbox One, а также на консолях нового поколения в режиме обратной совместимости. Разработчики из студии Experiment 101 работали над проектом около шести лет.

По сюжету человечество вымирает из-за глобальной экологической катастрофы, ему на смену приходят поумневшие животные. Они способны разговаривать между собой и собрать различные механизмы, включая огнестрельное и холодное оружие.

Biomutant по своему жанру — action-RPG с открытым миром, основную сюжетную линию игроки смогут пройти примерно за 12-15 часов. Однако для прохождения побочных заданий потребуется минимум 40-60 часов.

Главный герой — антропоморфный зверек, напоминающий енота, который применяет в битвах оружие ближнего боя и огнестрельные пушки, а также использует продвинутые способности для рукопашной схватки.

Протагонисту предстоит спасти Древо мира, которое страдает от нападения неких существ. Чтобы выполнить эту задачу, игроку нужно посетить множество племен других животных и убедить их принять нужную точку зрения.

Еще по теме
Создатели «Смуты» выпустят большое дополнение
Игры портируют на российскую операционную систему «Аврора»
Депутаты Госдумы противоположно оценили новосибирскую игру «Смута»
Полная версия игры «Смута» появилась на торрентах
смотреть все
Обсуждение (1)