НАВЕРХ

Тайну расстрела семьи Николая II раскрыли в «Битве экстрасенсов»

Фото: © кадр из видео

Участники шоу «Битвы экстрасенсов» попробовали разгадать тайну убийства членов семьи последнего российского царя Николая II.

Экстрасенсом предложили рассказать, кто изображен на фотографиях, которые они не видят. Эксперты предложили участникам 10 снимков, где изображены члены семьи царя, сам Николай II и лже-Анастасия (Анна Андерсон), которая утверждала, что выжила после расстрела.

Например, экстрасенс Дмитрий Матвеев, практически безошибочно рассказавший о всех снимках, был уверен, что Анна Андерсон — самозванка. Также он с уверенностью заявил, что настоящую Анастасию убивали, но не убили, а это значит, что среди самозванок могла быть и реальная царевна.

Читайте также: Версия спасения семьи Николая II >>

Марьям Циминтия, не видя фотографии, сказала, что заказчики убийства (большевики) боялись Николая и хотели как можно скорее расстрелять его. Но больше всего о судьбе Романовых рассказала ведьма Вилма Генрих. Она точно определила, что изображено на каждом снимке, раскрыв любовную связь Николая с балериной Матильдой Кшесинской. Генрих тоже признала, что Анна Андерсон — самозванка, а сын Матильды рожден от Николая II.

Семью последнего российского императора, по официальной версии, расстреляли в полуподвальном помещении дома Ипатьева в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля 1918 года. Большинство современных историков сходятся во мнении, что решение о расстреле Николая II было принято в Москве руководителями Советской России Яковом Свердловым и Владимиром Лениным.

Еще по теме
Полуфиналистов 12-го сезона шоу «Голос» выберут в прямом эфире
Павел Майков снимется в драмеди для СТС
Гориллу разоблачили в «Маске»
Кто вышел в полуфинал 12-го сезона шоу «Голос»
смотреть все
Обсуждение (6)