НАВЕРХ

Астролог предсказал судьбу Заворотнюк

Фото: © https://vk.com/azavorotnyuk

Астролог и хиромант Дмитрий Ермолаев вычислил судьбу Анастасии Заворотнюк. Актриса. по его мнению, всегда имела предрасположенность к онкологии, а сейчас ей грозит большая опасность.

«У Анастасии проблемы и помехи с восьмым домом, который как раз и отвечает за продолжительность жизни, а астрологические комбинации показывают онкозаболевания. Время работает не на нас, и Анастасия могла избежать болезни сейчас, отодвинув ее на более поздние сроки», — цитирует Дни.ру Ермолаева.

По мнению астролога, судьба Заворотнюк решится в ближайшие четыре месяца — именно в течение этого срока на звездном небе будет происходить спад негативного тайфуна, в который и попала Анастасия. Если Заворотнюк наберется сил и сможет вытерпеть все испытания судьбы благодаря молитвам людей, она получит, пусть небольшие, но шансы на жизнь.

О том, что Заворотнюк находится в тяжелом состоянии из-за рака головного мозга, стало известно в начале сентября. СМИ сообщали разные версии о ее перспективах: от положительной динамики в болезни до скорой смерти актрисы. Никто из представителей актрисы или близких ни разу не прокомментировал ситуацию.

Тема: Болезнь Анастасии Заворотнюк
Анастасию Заворотнюк выписали из больницы
Слухи о смерти Заворотнюк оказались обманом
Сибирский целитель собрался бесплатно лечить Заворотнюк
Фотографии Заворотнюк из больницы «выставили» на продажу
смотреть все
Обсуждение (0)