НАВЕРХ

Вторая операция увеличила шансы Заворотнюк

Фото: © https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk

Актриса Анастасия Заворотнюк перенесла вторую операцию, после которой шансы на положительный результат увеличиваются, но состояние знаменитости остается тяжелым.

«Была вторая операция. Врачи посмотрели на результаты ее гистологии. Появилась надежда на то, что все может еще обойтись», — сказал друг Заворотнюк Сергей Майоров в эфире передачи «Центральное телевидение» НТВ, ссылаясь на директора актрисы Марину Патапову.

Также Майоров сообщил, что диагноз, который озвучивали раньше — неточный. Из-за шумихи в СМИ никто из близких актрисы не может выйти из палаты, поскольку больницу окружили поклонники.«Больница просто в оцеплении каких-то фанатов, людей с иконами, магов, экстрасенсов», — сказал Майоров.

По информации СМИ, врачи диагностировали у Заворотнюк рак головного мозга.О болезни стало известно весной, тогда она лечилась в Германии около двух месяцев. Когда актриса вернулась в Россию, ее состояние ухудшилось, и она попала в больницу. Информацию о ее болезни ни разу не подтвердили и не опровергли родственники и представители Заворотнюк. 





Тема: Болезнь Анастасии Заворотнюк
Анастасию Заворотнюк выписали из больницы
Слухи о смерти Заворотнюк оказались обманом
Сибирский целитель собрался бесплатно лечить Заворотнюк
Астролог предсказал судьбу Заворотнюк
смотреть все
Обсуждение (0)