НАВЕРХ

Новые источники сообщили о состоянии Заворотнюк

Фото: © a_zavorotnyuk instagram.com/a_zavorotnyuk

Журналисты вышли на связь с неким Алексеем Степановым, который назвал себя другом семьи, и рассказал о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк, но мужчину заподозрили во лжи и попытке нажиться на дефиците информации.

По словам Степанова, история о раке мозга у Заворотнюк — неправда. Мужчина сообщил, что ни сама актриса, ни ее семья пока не готовы общаться со СМИ, а если и дадут интервью какому-либо изданию, то только за крупную сумму денег.

«Когда они будут готовы общаться, они выйдут к средствам массовой информации, но, как вы понимаете, это будет стоить очень больших денег», — приводит слова человека издание Telegramma.pro. Он уточнил, что информация будет стоить 200 миллионов рублей. За эту сумму семья Заворотнюк готова выступить с опровержением информации о болезни.

Издание, связавшееся с «другом семьи Заворотнюк», выяснило, что Алексей Степанов живет в Ханты-Мансийском округе и привлекался по статье за мошенничество. Вероятнее всего, мужчина решил заработать на дефиците информации.

По мнению ведущего Дмитрия Шепелева, у которого от рака головного мозга умерла жена Жанна Фриске, семье Заворотнюк стоило бы сделать официальное заявление и пролить свет на происходящее, чтобы избежать слухов и мошенничества.

Тема: Болезнь Анастасии Заворотнюк
Анастасию Заворотнюк выписали из больницы
Слухи о смерти Заворотнюк оказались обманом
Сибирский целитель собрался бесплатно лечить Заворотнюк
Астролог предсказал судьбу Заворотнюк
смотреть все
Обсуждение (1)