НАВЕРХ

Новый проект с розыгрышами и подарками стартовал на Sibnet.ru

Фото: © Sibnet.ru

Спецпроект, посвященный теме телевидения, стартовал на портале Sibnet.ru. Здесь можно выиграть полезный гаджет в подарок, получить бесплатный промокод на просмотр телеканалов и фильмов и узнать о новом приложении Wink, объединившем ТВ и онлайн-кинотеатр.

В этом году праздничный спецпроект от Ростелекома «ТВ на пять» посвящен теме телевидения. Найти полезную информацию и получить подарки, как всегда, могут не только абоненты провайдера, но и все желающие из числа сибирских пользователей интернета.

Так, например, посетители могут поучаствовать в розыгрыше умной настольной LED лампы с беспроводной зарядкой, Power Bank, рюкзака с USB-разъемом и других полезных гаджетов. Розыгрыш каждой группы призов будет проведен 25 сентября, в День компании. Информацию о результатах победители получат на номера телефонов, которые оставят для участники.

Получить подарок >>

В информационном блоке спецпроекта рассказывается о технологиях и возможность нового решения провайдера в области телевидения. Это приложение Wink, объединившее в себе эфирное телевидение, онлайн-кинотеатр и видеопрокат. Пользоваться приложением могут не только абоненты Ростелекома. Абсолютно для всех федеральный цифровой пакет из 20 телеканалов — бесплатный.

Узнать о Wink >>

А те, кто пожелают более подробно познакомиться с возможностями сервиса Wink, могут получить бесплатный промокод на 90 дней на самую широкую подписку — «Для ценителей».

Кроме того, при получении промокода можно стать участником розыгрыша новой телевизионной Wi-Fi приставки. Этот устройство может служить альтернативой приставки для цифрового ТВ и одновременно предоставляет возможность пользоваться возможностями сервиса Wink, независимо от того, интернет какого провайдера проведен в доме.

Участвовать в розыгрыше >>
Еще по теме
Полуфиналистов 12-го сезона шоу «Голос» выберут в прямом эфире
Павел Майков снимется в драмеди для СТС
Гориллу разоблачили в «Маске»
Кто вышел в полуфинал 12-го сезона шоу «Голос»
смотреть все
Обсуждение (9)
Еще статьи