НАВЕРХ

Не святоша: Арбенина рассказала о наркозависимости

Певица, лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина в беседе с Андреем Малаховым рассказала о своём личном опыте, отношении к наркотикам и к наркозависимым.

Телеведущий Андрей Малахов накануне 45-летия певицы спросил у Арбениной, что заставляет людей прибегать к наркотикам. Он попросил артистку оценить наркозависимость с точки зрения личного опыта.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Шура заявил о тяжелом состоянии Марины Хлебниковой

«Во-первых, я через это прошла, и я не святоша. Я имею право об этом говорить. Во-вторых, я людей, которые этим занимаются, порицаю, но я не могу их осуждать, они не виноваты. Они просто попали. В чем беда наркотиков? В чем коварство? В том, что ты не можешь соскочить», — сказала Арбенина.

Она привела в пример ситуацию на концерте. Зрители приходят к любимому артисту, заряжаются его энергией, получают удовольствие, а потом уходят домой, наполненные счастьем. Артист же на сцене разгоняется, на драйве отрабатывает шоу, потом остается один в гримерке, а организм продолжает вырабатывать адреналин. Попросту хочется продолжения.

«Я научилась с этим справляться не сразу. У меня был пик, если говорить про всякие наркотики и так далее. У меня были акустические концерты в Питере, два. И в заявленный день я на сцену не вышла. Это очень стыдно. И потом мне показали дверь этого театра (где должен был состояться концерт). Вход был завален цветами. И я вот абсолютно реально увидела свое будущее», — сказал Арбенина.

По словам певицы, она поняла, что может умереть, если продолжит тот образ жизни, который вела. И это помогло ей справиться с собой. 

Диана Арбенина известна как лидер рок-группы «Ночные снайперы», среди самых популярных композиций — «Ты дарила мне розы», «Катастрофически», «Морячок» и другие.

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (1)