НАВЕРХ

Шура заявил о тяжелом состоянии Марины Хлебниковой

Фото: © marina_hlebnikova_official instagram.com/marina_hlebnikova_official

Певец Шура предположил, что звезда 90-х годов Марина Хлебникова находится в тяжелой алкогольной зависимости, об этом он рассказал в эфире AgentShow Анастасии Ивлеевой.

По сюжету YouTube-шоу, гость и ведущая по очереди вытягивают карточки с разными вопросами и отвечают на них. Героем одного из выпусков стал певец Шура, среди прочих ему достался вопрос: «Кому из знакомых артистов алкоголь и наркотики испортили жизнь?»

Шура признался, что сам пострадал от наркотиков, но сейчас в его жизни все хорошо. Однако среди его коллег по сцене в помощи, по его мнению, явно нуждается певица, исполнительница хита «Чашка кофею» Марина Хлебникова.

«Мне вчера прислали фото, где она сидит. Мать моя женщина, я думаю, надо сбрасываться и лечить. Это очень страшно. Я не понимаю, что с ней. Это очень страшное фото, мой друг с ней сфотографировался. Я вчера полдня ходил, у меня были мысли в голове такие дурацкие, прямо ее за шкирку отвести к моему наркологу. Что-то там, ну, алкашка, я думаю», — сказал Шура.Химия опьянения: от первой рюмки до амнезии

Певец также напомнил, что за последнее время от алкоголя и наркотиков умерло много артистов. Он привел в пример Евгения Осина, который в последние годы жизни страдал от алкогольной зависимости. Он умер в конце 2018 года от остановки сердца.

Марина Хлебникова удивилась словам Шуры. «Честно сказать, я не имею понятия, почему Саня так сказал… На него не похоже. Для меня это бомба! Наверное, у каждого человека свои резоны», — сказала певица в интервью изданию «Телепрограмма».

По мнению Хлебниковой, если бы Шура был действительно обеспокоен ее здоровьем, он мог бы напрямую позвонить ей и узнать, как она себя чувствует, а не верить сомнительным фотографиям, которые ему присылают.

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (7)