НАВЕРХ

Анна Седакова развеяла стереотипы о материнстве в новом клипе

Фото: © кадр из видео
Певица и мама троих детей Анна Седакова выпустила клип на песню «Я же мать», где бросила вызов всем, кто считает, что женщина после рождения ребенка должна отказаться от себя и забыть о своей жизни.

«#ЯЖЕМАТЬ и мне на все наплевать! На чужие мнения, комплексы, на косые взгляды и осуждения! Быть мамой — не означает отказаться от себя, не означает забить на себя! Быть мамой — это значит продолжать жить эту удивительную, прекрасную жизнь, с ещё большей страстью и приумноженной в тысячи раз любовью», — проанонсировала Седакова премьеру клипа в Instagram.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Филипп Киркоров выпустил новый хайповый клип

По сюжету клипа певица в откровенных нарядах танцует на фоне множества колясок для младенцев, также в кадре она появляется с бутылкой шампанского и в окружении нескольких мужчин с обнаженными торсами.

Режиссером видео выступил украинский клипмейкер и продюсер Алан Бадоев. Он известен совместной работой с популярными российскими и украинскими исполнителями.

В клипе Седакова показывает, что женщина должна помнить о жизни, которая у нее была до рождения детей. Даже если это идет вразрез с общепринятыми правилами. «Я не призываю поступать, как я. Я своим роликом лишь говорю, что нельзя забивать на свою жизнь из-за детей, ведь им это может быть совершенно не нужно…» — сказала она.


Еще по теме
Хоккейный раздел появился на «Яндекс. Музыке»
Возрожденная Глюкоза в новой песне поругала Европу
Пугачева выпустила вторую песню за два дня
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (2)