НАВЕРХ

Филипп Киркоров выпустил новый хайповый клип

Фото: © кадр из клипа

Певец Филипп Киркоров выпустил клип на песню «Стеснение пропало», в котором снялись актеры креативной группы «Заячий стон», видео опубликовано на YouTube.

События клипа отсылают зрителя на сто лет вперед. «2119 год. Человечество готовится к самой масштабной вечеринке на планете, но у вечеринки нет короля. Специальный отряд отправляется в прошлое, чтобы найти его», — говорится в описании клипа.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Крида заподозрили в плагиате трека сына Уилла Смита

Роль спецотряда исполнила группа «Заячий стон», известная своими пародиями на музыкальные произведения. Особенность работ креативной группы в том, что они в буквальном смысле воспроизводят строки популярных песен в действия.

Например, в клипе Киркорова главная строка песни «Стеснение пропало» показывается буквально. Стеснение — это пузырек с жидкостью, его крадут из лаборатории. А строка «Любовь не знает границ» — это школьница Люба не может показать преподавателю на карте границу с Узбекистаном.

Режиссером-постановщиком выступил Заур Засеев, а продюсер клипа — Павел Худяков Сценарий и идея работы принадлежат группе «Заячий Стон». Кроме Киркорова и артистов группы главную роль у клипе исполнила Алиса Лобанова, которая ранее снималась в клипе «Ибица».


Еще по теме
Пугачева выпустила вторую песню за два дня
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
Шоу МЕГАРОК соберет тысячу музыкантов на ЦСКА Арене
Наука доказала, что тексты песен стали хуже
смотреть все
Обсуждение (3)