НАВЕРХ

Официально объявлен победитель «Школы экстрасенсов»

Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ

ТНТ объявил победителя первого проекта «Школа Экстрасенсов», лучшей ученицей стала участница команды Константина Гецати Вилма Генрхих. В эфире телеканала она рассказала о своем даре, а также выразила мнение по поводу предназначения и судьбы каждого человека.

Кто победил в «Школе экстрасенсов» — было известно уже неделю назад, финал сняли еще 2 июня, в воскресенье серия с церемонией награждения вышла в эфир. За звание лучшего выпускника магической школы боролись также трое финалистов из команды Свами Даши — Ирина Игнатенко, Игорь Кусков, Диана Гончаренко. По результатам зрительского голосования их обошла Вилма Генрхих.

По информации пресс-службы телеканала ТНТ, Генрхих пережила клиническую смерть и очнулась с уникальным даром — чувствовать других женщин: их прошлое, будущее, самые сокровенные тайны. На «Школе экстрасенсов» ей удалось развить свои способности, и теперь она может работать и с мужчинами.

Вилма считает, что судьба людей предопределена. «Да, мой опыт говорит, что выбора действительно нет. Весь узор нашей жизни выложен еще до нашего рождения, мы просто движемся по рисунку… Выбирать мы можем только реакции на события, которые уже сложены. И в этих реакциях мы можем быть максимально многогранны. Я считаю, что сопротивляться судьбе не надо, и в этом очень большой кайф», — высказалась она.

Также экстрасенс дала совет женщинам, которые пытаются бороться за мужчин. «Если мужчина к вам охладел, отпустите его с миром. Если вы любили этого мужчину или продолжаете любить, с любовью поблагодарите его за все опыты, которые он вам дал. Человек — не вещь. Вы не имеете право на другого человека», — посоветовала Вилма Генрхих.


Еще по теме
Утреннее шоу с Хилькевич и Цоем выйдет на ТНТ
Кто победит в «Новой битве экстрасенсов»
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Жюри шоу «Маска» разоблачили Арлекина в шестом выпуске
смотреть все
Обсуждение (2)